Кольцевые светильники QID-RING — стиль, прочность и передовые технологии в одном корпусе
Существенная часть производимой нами продукции, это кольцевые светильники
Наши инженеры отработали все возможные технологии изготовления подобных светильников, литьевой акрил, ПВХ борт с вклейкой листового рассеивателя, корпуса из листовой стали, но в итоге большинство наших светильников изготавливаются полностью из алюминия.
Светильники из алюминия выглядят эстетичнее, без видимых швов в диаметре до двух метров, крепче чем изделия из пластика, легче чем изделия из стали. Кольцевые светильники QID-RING могут иметь любую ширину световой линии, различную текстуру и могут быть покрашены в любой цвет по каталогу RAL, а также дополнительные цвета со спецэффектами, образцы выкрасов можно заказать у вашего персонального менеджера.
При этом мы можем изготовить кольца по любой из вышеперечисленных технологий. Единственное что останется неизменным в процессе производства, это начинка, токовые светодиодные линейки различной цветовой температуры с CRI 85-95 в зависимости от ожеланий и норм, драйвера с заводской гарантией 5 лет.
